Очередная сессия районного Совета депутатов состоится 26 апреля 2024 года в 14-00 часов в зале заседаний Администрации района

Вниманию депутатов районного Совета депутатов и жителей района!

Очередная сессия районного Совета депутатов состоится 26 апреля 2024 года в 14-00 часов в зале заседаний Администрации района. Основные вопросы сессии:

1. Об отчете главы Змеиногорского района о результатах его деятельности и деятельности Администрации  Змеиногорского  района  по  социально-экономическому развитию Змеиногорского района за 2023 год.
  2. О состоянии здравоохранения в Змеиногорском районе в 2023 году и перспективах на 2024 год.
  3. Об утверждении отчета о деятельности Контроль-но-счетного органа муниципального образования Змеиногорский район Алтайского края за 2023 год.