«КРАЕВОЙ КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЖЕНЩИН» оказывает оперативную, бесплатную, конфиденциальную социальную помощь женщинам, детям и их семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

«КРАЕВОЙ КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЖЕНЩИН» оказывает комплексную социальную помощь женщинам, детям и их семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Помощь оперативна, бесплатна, конфиденциальна. Команда центра состоит из опытных и профессиональных психологов, юристов, специалистов по социальной работе. Оказывать поддержку и приходить на помощь в тяжёлой ситуации, когда некуда пойти и не к кому обратиться – главная миссия центра.

УСЛУГИ ЦЕНТРА:

социальная гостиница, психологические тренинги, консультация и диагностика психолога,  консультация юриста.

КОНТАКТЫ:

Телефон Кризисного центра:

8(3852) 34-26-94

Кризисная линия центра:

8-800-201-47-17

Детский телефон доверия:

Сайт:http//womenkrizis.ru/

Адрес: г. Барнаул, ул.Смирнова,79 «г».