Минэкономразвития предоставило результаты всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика".

Министерство экономического развития Российской Федерации предоставило сборники лучших муниципальных практик по номинациям "Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами" и "Обеспечение эффективной "обратной связи" с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах".
Ознакомиться с ними можно по ссылке: ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС "Лучшая муниципальная практика" 2023