Вниманию депутатов районного Совета депутатов и жителей района!

Очередная сессия районного Совета депутатов состоится 15 декабря 2023 года в 14-00 часов в зале заседаний Администрации района. Основные вопросы сессии:

1. О принятии Устава муниципального образования Змеиногорский район Алтайского края.
  2. О районном бюджете Змеиногорского района на 2024  год и на  плановый период 2025 и 2026 годов.

Уважаемые жители района!

Змеиногорский районный Совет депутатов приглашает Вас принять участие в публичных слушаниях по обсуждению проектов решений « О районном бюджете Змеиногорского района на 2024  год и на  плановый период 2025 и 2026 годов» и «О принятии Устава муниципального образования Змеиногорский район Алтайского края», которые состоятся 15 декабря 2023 года в 10-00 часов в зале заседаний Администрации Змеиногорского района по адресу: г.Змеиногорск ул.Шумакова 4.