В Змеиногорском районе 28.11.2023 будет проводится тренировка по теме "Предупреждение и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обусловленных снежными заносами и крупными дорожно-транспортными происшествиями в зимний период на автомобильных дорогах".

Уважаемые жители Змеиногорского района!

Сообщаем Вам, что на территории района 28.11.2023 будет проводится комплексная тренировка по теме «Действия органов управления и сил Алтайской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обусловленных снежными заносами и крупными дорожно-транспортными происшествиями в зимний период на автомобильных дорогах».