Введён дополнительный рейс на маршруте Змеиногорск-Карамышево по субботам с 25.11.2023.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

По распоряжению Главы Змеиногорского района и Председателя Совета депутатов Змеиногорского района введен дополнительный рейс на маршруте г.Змеиногорск- с.Карамышево по субботам с 25.11.2023 года.
Убытие из с. Карамышево от конечной остановки в 9:00 часов, автобус будет следовать автовокзал, центр, магазин Светофор.
Убытие из г. Змеиногорск от магазина Светофор, центр, автовокзал  в 11:00 до конечной остановки с. Карамышево.

Директор МАУ «Пассажирские перевозки Змеиногорского района»
Филатов В.С.