В рамках подготовки мероприятий, посвящённых празднованию 100-летнего юбилея Змеиногорского района Администрация Змеиногорского района объявляет конкурс на лучший эскизный проект стелы при въезде в Змеиногорский район.

Объявляется КОНКУРС !!!

* Конкурс проводится с целью создания «визитной карточки» Змеиногорского района Алтайского края, отражающей в художественных образах историю развития, достопримечательности, красоту и богатство природы района, основное направление деятельности промышленных предприятий района, а также традиции его жителей.
* Работы на конкурс принимаются с 20 октября 2023 года по 20 ноября 2023 года.
* Участники конкурса -  граждане от 14 лет, проживающие на территории Змеиногорского района.
* Каждый участник выставляет на конкурс не более 3-х работ при условии соблюдения предъявляемых требований.
* Конкурсные работы могут быть индивидуальными или в составе авторского коллектива.
* Требуется разработать эскиз-идею: образное, функциональное и архитектурно-художественное решение сооружения (стелы).
* Эскиз стелы при въезде в Змеиногорский район должен включать в себя:

• наименование района;
  • год образования района;
  • историко-культурные и социально-экономические особенности Змеиногорского района.

* Эскизы предоставляются как в графическом (чёрно-белом) решении, так и в цвете, размером не более печатного листа А4 .
*  Представленные работы должны сопровождаться их описанием и сведениями об авторе (Ф.И.О., адрес проживания, телефон).

* Конкурсные работы представляются в Администрацию Змеиногорского района не позднее 20 ноября 2023 года по адресу: г. Змеиногорск, ул. Шумакова, 4, каб.  21 или на электронный адрес: adm01214@mail.ru c пометкой «Конкурс», по всем вопросам обращаться по тел. (838587)2-10-24
* Подведение итогов конкурса с 21 ноября 2023 г. по 30 ноября 2023 года.
* По итогам конкурса определяется победитель, который будет награждён в рамках мероприятий, посвящённых празднованию 100-летнего юбилея района.

Подробнее в Постановлении №458 от 20.10.2023 г.