Приглашаем вас высказать свое мнение на проектном семинаре, который состоится 2 октября 2023 года в 15:00, место проведения - Районный ДК (по адресу ул. Ленина, 3).

Приглашаем вас высказать свое мнение на проектном  семинаре, который состоится 2 октября 2023 года в 15:00, место проведения - Районный ДК (по адресу ул. Ленина, 3)..

Жители города Змеиногорска и Змеиногорского района!

Сейчас мы разрабатываем проект благоустройства и развития исторического центра (территория ул . Семипалатинской), а также Мемориала. Этот проект ляжет в основу заявки на  Всероссийский конкурс, по результатам которого будет распределение федеральных и региональных средств на его реализацию. И только от нашей совместной работы и вовлеченности зависит, получит ли город средства на благоустройство, а горожане и гости города — качественное современное пространство.

Для того, чтобы проект благоустройства был комфортным для вас, приглашаем вас высказать свое мнение на проектный семинар, который состоится 2 октября 2023 года в 15:00, место проведения - Районный ДК (по адресу ул. Ленина, 3).

Ждем каждого из вас!