Прогноз возможных происшествий и чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Алтайского края с 22 по 28 сентября 2023 года.

(при составлении прогноза использована информация Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала Федерального государственного бюджетного учреждения "Западно-Сибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края)

Метеорологическая обстановка В течение периода средняя температура воздуха ожидается +7..+13˚С. Преобладающая ночная температура воздуха +2...+7˚С, дневная +11...+16˚С. Осадки различной интенсивности, местами снег с дождём прогнозируются в течение всего периода.