Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Локтевском, Змеиногорском и Третьяковском районах информирует о проведении акции.

Уважаемые предприниматели!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Локтевском, Змеиногорском и Третьяковском районах во исполнение Плана основных мероприятий по подготовке и проведению акции "Дни открытых дверей для предпринимателей" и в соответствии с Приказом Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю от 17.02.2023 г. №71 информирует о проведении акции 21.09.2023 г. в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Локтевском, Змеиногорском и Третьяковском районах по адресу:  Алтайский край, Локтевский район, г. Горняк, ул. Октябрьская, 5.
По интересующим вопросам индивидуальные предприниматели и юридические лица могут обратиться:

• в общественную приёмную ТО Роспотребнадзора по адресу: Алтайский край, Локтевский район, г. Горняк, ул. Октябрьская, 5
  • направить обращение на электронный адрес электронной почты: e-mail: to-gorn@22.rospotrebnadzor.ru
  • по телефонам: 8 (38586) 31241, 32841.