Минцифры информирует, что с 17 июля 2023 года стартует голосование по выбору населённых пунктов для проведения мобильного интернета в 2024 году.

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ информирует, что с 17 июля 2023 года стартует голосование, проводящееся с целью определения списка населённых пунктов с численностью населения 100-500 человек, нуждающихся в подключении к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций на 2024 год. В голосовании примут участие 4 населённых пункта нашего района: с.Гальцовка, с. Лазурка, п. Черепановский, п. Берёзовка. Для голосования необходимо зайти по ссылке: www.gosuslugi.ru/inet.
Жители других сёл, посёлков и городов также имеют возможность поддержать один из четырёх вышеуказанных населённых пунктов в голосовании.