7 – 9 июля 2023 года в Змеиногорском районе пройдет второй Праздник Чилима, который не только раскроет для туристов и гостей историю возникновения в наших местах уникального растения - Водяной орех, но и познакомит гостей с лучшими творческими коллективам.

7 – 9 июля 2023 года в Змеиногорском районе пройдет второй Праздник Чилима, который не только раскроет для туристов и гостей историю возникновения в наших местах уникального растения - Водяной орех, но и познакомит гостей с лучшими творческими коллективами нашего района, соберет артистов из соседних районов и городов на фестиваль традиционной культуры и ремесел! Программа Праздника Чилима рассчитана на все возрастные аудитории, поэтому Праздник — Чилима- это отличный повод провести выходные всей семьей на берегу прекрасного озера!
Проект реализовывается при поддержке Гранта Губернатора Алтайского края в сфере культуры.