Автор: Плеханов А.С.
Заместителем Змеиногорского межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение в отношении жителя Змеиногорского района, который в ходе возникшей ссоры нанёс потерпевшему 1 удар ножом.

Заместителем Змеиногорского межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение в отношении жителя одного из сёл Змеиногорского района, который в ходе распития спиртных напитков с потерпевшим, в ходе возникшей ссоры нанёс ему 1 удар ножом в область живота тем самым причинив тяжкий вред здоровью. В ходе расследования уголовного дела вину в совершенном преступлении обвиняемый признал в полном объеме. Действия виновного органами предварительного следствия квалифицированы по ст.111 ч.2 п. «з» УК РФ.

Зам. Змеиногорского межрайонного прокурора советник юстиции А.С. Плеханов