Владельцам домашних животных стоит с ответственностью отнестись к содержанию своих питомцев, чтобы они не оказались в числе животных, относящихся к безнадзорным и подлежащим отлову.

Владельцам домашних животных важно знать !
С 21 марта 2022 года Администрацией Змеиногорского района заключен муниципальный контракт на проведение работ по отлову безнадзорных животных. Отлов безнадзорных животных будет проводиться ИП Гайдадым Евгением Юрьевичем согласно федеральному закону от 27 декабря 2018 г. № 498 «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
С информацией о безнадзорных животных можно обращаться по телефонам:
ИП Гайдадым: 8 963 500 3581 в рабочие дни с 09.00 до 18.00
Административная комиссия района: 8(385-87)2-24-36 в рабочие дни с 08.00 до 17.00, в пятницу до 16.00