Уважаемые жители сельских территорий Змеиногорского района! По инициативе Министерства финансов Центр управления регионом проводит опрос по программе поддержки местных инициатив.

Почему в Змеиногорском районе мало объектов, реализованных с помощью средств программы поддержки местных инициатив?

Выяснить причины, проблемы при реализации программы – половина будущего успеха.

Уважаемые жители Змеиногорского района, сделаем это вместе! Опрос проводится для сельских жителей и анонимный.

Реализация исследования запланирована в период с 29 марта по 7 апреля 2023 года.

Исследование проводит Центр управление региона Алтайского края по инициативе Министерства финансов Алтайского края.

Просим пройти опрос по этой ссылке https://online-sociology.ru/poll?uuid=89d3bad5-7b02-4bd7-9742-a10b082a47fa&utm_source=link1