Автор: Роспотребнадзор
В целях обеспечения защиты прав потребителей и повышения уровня правовой информативности проводиться приём граждан по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

В целях обеспечения защиты прав потребителей и повышения уровня правовой информативности территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Локтевском, Третьяковым, Змеиногорском районах по адресу: г, Змеиногорск ул. Ленина , 68 в первую и третью неделю месяца по понедельникам с 10 час 00 мин до 13 час 00 мин будет проводиться приём граждан по вопросам:

- санитарно-эпидемиологического благополучия населения;

- защиты прав потребителей